Maison à vendre
482, 46e Rue, Beauceville
339 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1965
Superficie du terrain
18 617 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
VUE PANORAMIQUE! Cette magnifique propriété vous charmera par sa vue imprenable et ses grandes pièces lumineuses ! Elle offre 3 chambres à coucher, et la salle de lavage propose un vaste espace de rangement, idéal pour le garde-robe d'entrée.Le sous-sol bénéficie d'une entrée indépendante et comprend une grande salle familiale agrémentée d'un chaleureux poêle au bois, en plus d'offrir beaucoup de rangement. À l'extérieur, profitez d'un patio en béton et d'un garage pratique. Une propriété chaleureuse et fonctionnelle qui saura vous séduire !
No Centris 24512711
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 26 500 $ |
| Bâtiment | 222 500 $ |
| Total | 249 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 600 $ |
| Scolaires (2025) | 140 $ |
| Total | 2 740 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 640 $ |
| Total | 1 640 $ |
Voir tous les détails financiers