Maison à vendre
57, 5e Avenue, Beauharnois
599 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1993
Superficie du terrain
7 500 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Située dans un paisible cul-de-sac du secteur recherché de Melocheville, cette superbe propriété familiale vous charmera par ses espaces lumineux et son ambiance chaleureuse. Aire ouverte conviviale, cuisine fonctionnelle avec îlot, 3 chambres à l'étage et magnifique salle de bain rénovée avec bain, douche vitrée et lavabo double. Cour arrière clôturée idéale pour profiter de l'été, grand stationnement et garage attaché. À proximité des écoles, services, parcs et accès rapide autoroute 30. Une maison parfaite pour la vie de famille et les projets à long terme, à découvrir rapidement!
No Centris 14309409
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 141 400 $ |
| Bâtiment | 338 300 $ |
| Total | 479 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 243 $ |
| Scolaires (2025) | 290 $ |
| Total | 3 533 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 3 780 $ |
| Total | 3 780 $ |
Voir tous les détails financiers