Maison à vendre
943, Rue Grenet, Beloeil
749 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1993
Superficie du terrain
5 619 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25194277
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 177 000 $ |
| Bâtiment | 354 500 $ |
| Total | 531 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 371 $ |
| Scolaires (2025) | 336 $ |
| Total | 3 707 $ |
Voir tous les détails financiers