Maison à vendre
326, Rue Champagne, Bois-des-Filion
1 149 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2026
Superficie du terrain
5 635 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
25 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 26518991
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 260 700 $ |
| Bâtiment | 109 300 $ |
| Total | 370 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 590 $ |
| Scolaires (2025) | 220 $ |
| Total | 2 810 $ |
Voir tous les détails financiers