Maison à vendre
845, Avenue Cournoyer, Boisbriand
770 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1974
Superficie du terrain
5 700 pc
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 11750723
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 229 600 $ |
| Bâtiment | 238 500 $ |
| Total | 468 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 896 $ |
| Scolaires (2026) | 321 $ |
| Total | 3 217 $ |
Voir tous les détails financiers