Maison à vendre
7490, Avenue Trahan, Brossard
725 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1973
Superficie du terrain
6 050 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
31 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 27634655
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 292 100 $ |
| Bâtiment | 319 200 $ |
| Total | 611 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 982 $ |
| Scolaires (2025) | 398 $ |
| Total | 3 380 $ |
Voir tous les détails financiers