Maison à vendre
2705, Rue Beaujolais, Brossard
749 800 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1964
Superficie du terrain
5 699 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
134 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieux split-level à 4 paliers, entièrement revêtu de brique, situé dans un secteur recherché de Brossard. Offrant 4 chambres avec possibilité d'une 5e, une salle de bain, une salle d'eau et un potentiel pour une 2e salle de bain au sous-sol, cette propriété propose de vastes espaces de vie lumineux, une cuisine-dînette fonctionnelle avec comptoirs de pierre et un emplacement stratégique près du REM Panama, du Mail Champlain, des parcs et de nombreux services.
No Centris 9182669
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 330 100 $ |
| Bâtiment | 285 300 $ |
| Total | 615 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 667 $ |
| Scolaires (2025) | 368 $ |
| Eau (2025) | 107 $ |
| Total | 3 142 $ |
Voir tous les détails financiers