Maison à vendre
314, Rue Hillcrest, Brownsburg-Chatham
349 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À un étage et demi, Détaché
Année de construction
1960
Superficie habitable
1 305 pc
Superficie du terrain
4 753 pc
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
WOW!!Découvrez ce charmant plain-pied offrant plus de 1300 pi² de superficie habitable dans un secteur paisible et recherché. Cette propriété propose une belle luminosité naturelle grâce à ses espaces de vie chaleureux et bien aménagés. Vous y trouverez 3 chambres à coucher de bonnes dimensions ainsi qu'une salle de bain rénovée au goût du jour. Son aménagement fonctionnel et convivial en fait une propriété idéale pour une famille, un couple ou toute personne à la recherche de confort et de tranquillité. Située dans un environnement calme, cette propriété saura vous séduire par son ambiance accueillante et son excellent potentiel.
No Centris 25719052
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 35 800 $ |
| Bâtiment | 172 500 $ |
| Total | 208 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 061 $ |
| Scolaires (2026) | 131 $ |
| Total | 2 192 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h