Maison à vendre
130, Rue Notre-Dame Est, Cap-Chat
163 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1960
Superficie habitable
1 532 pc
Superficie du terrain
7 045 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Contrôle de justice, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieuse maison offrant une magnifique vue sur la mer et comprenant 5 chambres à coucher. Profitez d'un environnement paisible et lumineux avec de grandes pièces conviviales idéales pour la famille. Terrain agréable et emplacement recherché à proximité des services et des attraits de la région. Une propriété offrant espace, confort et vue imprenable.
No Centris 10593607
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 9 700 $ |
| Bâtiment | 123 600 $ |
| Total | 133 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 86 $ |
| Total | 87 $ |
Voir tous les détails financiers