Maison à vendre
2023, Rue Liliane Ouest, Carignan
910 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2015
Superficie du terrain
4 062 pc
Stationnement total
Garage (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique maison à vendre à Carignan. Cette superbe propriété offre 3 chambres à coucher de belles dimensions, 2 salles de bains complètes ainsi qu'une salle d'eau avec espace de lavage. L'aire de vie principale à concept ouvert se distingue par une cuisine moderne s'ouvrant sur un salon et une salle à manger baignés de lumière naturelle. Vous profiterez également d'une terrasse à l'arrière, d'une grande salle familiale au sous-sol et d'un garage. Située à proximité des écoles, commerces et transports en commun. Une visite s'impose !
No Centris 28266597
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 302 600 $ |
| Bâtiment | 499 100 $ |
| Total | 801 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 704 $ |
| Scolaires (2025) | 510 $ |
| Total | 5 214 $ |
Voir tous les détails financiers