Maison à vendre
107, Rue Spring Garden, Dollard-des-Ormeaux
699 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1982
Superficie habitable
1 680 pc
Superficie du terrain
4 275 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 13606252
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 268 100 $ |
| Bâtiment | 383 700 $ |
| Total | 651 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 661 $ |
| Scolaires (2025) | 483 $ |
| Total | 5 144 $ |
Voir tous les détails financiers