Maison à vendre
47, Rue Harbridge, Dollard-des-Ormeaux
899 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1972
Superficie du terrain
7 950 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Propriété d'exception offrant un aménagement paysager distinctif et professionnel ainsi que d'importantes rénovations haut de gamme à travers toute la résidence. Cette élégante propriété propose une cuisine contemporaine spectaculaire avec vaste îlot central, des salles de bains entièrement rénovées, des revêtements de sol modernisés et des espaces de vie raffinés, le tout niché sur une rue paisible dans l'un des secteurs les plus prisés de Dollard-des-Ormeaux.
No Centris 17661649
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 473 600 $ |
| Bâtiment | 285 200 $ |
| Total | 758 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 500 $ |
| Scolaires (2025) | 587 $ |
| Total | 6 087 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h