Maison à vendre
3825, Montée Smallman, Dundee
199 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1965
Superficie du terrain
53 820 pc
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Voici votre chance de bâtir votre domaine de rêve sur ce magnifique terrain de 53 820 p.c. avec beaucoup d'arbres matures et situé dans un secteur paisible! Idéal pour installer une petite écurie ou autre! N'attendez pas!
No Centris 13245349
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 58 100 $ |
| Bâtiment | 294 500 $ |
| Total | 352 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 354 $ |
| Scolaires (2025) | 297 $ |
| Total | 1 651 $ |
Voir tous les détails financiers