Maison à vendre
2070, Route La Fontaine, Entrelacs
399 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie habitable
1 095 pc
Superficie du terrain
22 777 pc
Stationnement total
Allée (4)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25075543
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 57 200 $ |
| Bâtiment | 248 400 $ |
| Total | 305 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 768 $ |
| Scolaires (2025) | 190 $ |
| Total | 1 958 $ |
Voir tous les détails financiers