Maison à vendre
1728, Route 209, Franklin
369 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1957
Superficie du terrain
29 999 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
35 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante propriété offrant 2 chambres à coucher. Terrain 29,999 pc, atelier pour bricoleur et plusieurs remises. Occupation rapide ! La campagne, située à proximité du charmant village Saint-Antoine-Abbé. Accès à tous les services essentiels, École primaire, Quincaillerie, Boulangerie, Centre récréatif, Parc et Dépanneur et pour profiter de la beauté des vergers. De plus, à quelques minutes de la frontière des États-Unis. Soyez propriétaire pour le prix d'un loyer.
No Centris 25704950
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 60 300 $ |
| Bâtiment | 173 500 $ |
| Total | 233 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 378 $ |
| Scolaires (2026) | 149 $ |
| Total | 1 527 $ |
Voir tous les détails financiers