Maison à vendre
146, Rue du Fusain, Gatineau (Aylmer)
520 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2009
Superficie habitable
1 387 pc
Superficie du terrain
3 229 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Borne de recharge pour véhicule, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
Spacieux jumelé comprenant 3 chambres à coucher, 1,5 salles de bain et sous-sol complètement aménagé. Espace à aire ouverte baigné de lumière naturelle grâce aux grandes fenêtres, ainsi qu'une belle cuisine offrant beaucoup de rangement et un îlot central. À l'étage, vous trouverez 3 chambres, dont la chambre principale avec walk-in et salle de bain avec lavabos doubles et douche indépendante. Le sous-sol offre une salle familiale et la possibilité d'aménager une salle de bain complète (brut de plomberie). Toiture 2024 et air climatisé central. À proximité des écoles, parcs, transports en commun et commodités. Faites-vite!
No Centris 10276285
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 150 000 $ |
| Bâtiment | 323 900 $ |
| Total | 473 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 873 $ |
| Scolaires (2025) | 318 $ |
| Total | 4 191 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Gaz | 1 562 $ |
| Total | 1 562 $ |
Voir tous les détails financiers