Maison à vendre
717, Rue du Verger, Gatineau (Aylmer)
699 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2010
Superficie habitable
1 138 pc
Superficie du terrain
4 921 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Résidence entièrement rénovée située dans le prestigieux secteur des Jardins Lavigne à Aylmer. Cette élégante propriété offre 5 chambres à coucher, 2 salles de bains complètes, des plafonds de 9 pieds au rez-de-chaussée ainsi qu'un superbe concept ouvert baigné de lumière naturelle. Cuisine de rêve avec abondance de rangement et finition haut de gamme. Sous-sol entièrement rénové avec vaste salle familiale. Terrain clôturé, chauffage au gaz naturel et stationnement pour 4 véhicules. Emplacement recherché près des écoles, parcs et services.
No Centris 18158429
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 192 700 $ |
| Bâtiment | 378 000 $ |
| Total | 570 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 313 $ |
| Scolaires (2026) | 398 $ |
| Total | 4 711 $ |
Voir tous les détails financiers