Maison à vendre
388, Rue de la Terrasse-Eardley, Gatineau (Aylmer)
429 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
2016
Superficie habitable
1 167 pc
Superficie du terrain
1 745 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Propriété de 1166 pi² offrant une aire ouverte lumineuse. À l'étage : 2 grandes chambres et 1 salle de bain complète. Rez-de-chaussée avec concept ouvert et salle d'eau. Sous-sol entièrement aménagé comprenant salle familiale, 1 chambre supplémentaire et 1 salle de bain. Située près du parc Front, des écoles et des services. Emplacement pratique et recherché.
No Centris 19379028
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 106 300 $ |
| Bâtiment | 333 900 $ |
| Total | 440 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 370 $ |
| Scolaires (2025) | 350 $ |
| Total | 3 720 $ |
Voir tous les détails financiers