Maison à vendre
88, Rue Alexandre-Rodrigue, Gatineau (Buckingham)
527 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2019
Superficie habitable
1 367 pc
Superficie du terrain
3 525 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Cour privée
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Semi-détaché situé sur un coin de rue dans le secteur recherché de Buckingham! Décoré avec goût et impeccablement entretenu, cette propriété saura vous charmer dès votre arrivée. Vous y retrouverez une magnifique cuisine avec armoires jusqu'au plafond, une très grande salle de bain avec bain autoportant, grande cour idéale pour profiter de l'été, avec une terrasse parfaite pour vos soirées entre amis ainsi qu'une remise pratique pour le rangement. Un véritable coup de coeur où confort, style et emplacement se rencontrent parfaitement. Il ne manque que vous!
No Centris 12801564
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 93 700 $ |
| Bâtiment | 314 100 $ |
| Total | 407 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 351 $ |
| Scolaires (2026) | 280 $ |
| Total | 3 631 $ |
Voir tous les détails financiers