Maison à vendre
104, Rue de Levens, Gatineau (Gatineau)
1 199 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2016
Superficie habitable
3 250 pc
Superficie du terrain
6 071 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
Maison prestigieuse de 3250 pi², nichée dans un secteur d'élite à seulement 7 min. d'Ottawa. Construite en 2016, elle impressionne par ses plafonds de 9 pieds et sa luminosité naturelle. Offrant 3+2 chambres, un bureau et 3+1 salles de bain. La cuisine avec armoires en PVC, d'un élégant dosseret et de comptoirs en granit. La suite principale dispose d'un walk-in et s/bain attenante. À l'extérieur, profitez d'une cour privée clôturée, d'une entrée double en interlock et d'un garage chauffé. Alliez luxe contemporain et proximité urbaine.Rue cul de sac Une visite s'impose pour saisir cette opportunité !
No Centris 22151264
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 221 600 $ |
| Bâtiment | 674 700 $ |
| Total | 896 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 519 $ |
| Scolaires (2025) | 654 $ |
| Total | 8 173 $ |
Voir tous les détails financiers