Maison à vendre
112, Rue Sabourin, Gatineau (Gatineau)
399 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1926
Superficie habitable
800 pc
Superficie du terrain
5 000 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Située sur un terrain de coin avec amplement d'espace pour un garage ou une grande cour, cette propriété de 800 pi²vous offre 2 chambres, 1 salle de bain, a été mise au goût du jour. Façade en pierre refaite, planchers neufs, parfait pour une jeune famille!
No Centris 22189087
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 182 500 $ |
| Bâtiment | 102 900 $ |
| Total | 285 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 327 $ |
| Scolaires (2026) | 176 $ |
| Total | 2 503 $ |
Voir tous les détails financiers