Maison à vendre
140, Rue de Sauternes, Gatineau (Gatineau)
479 900 $
479 900 $
Maison à vendre
140, Rue de Sauternes, Gatineau (Gatineau)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1991
Superficie habitable
1 218 pc
Superficie du terrain
3 068 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
JUSTE DU WOW! Magnifique jumelé situé dans un secteur recherché de Gatineau offrant 4 chambres à coucher, 2 salles de bain complètes ainsi qu'une salle d'eau. Entièrement rénovée avec soin au goût du jour, cette propriété propose des matériaux modernes et des finitions de qualité. Les espaces de vie lumineux, le sous-sol entièrement aménagé ainsi que la cour de bonne dimension sauront répondre aux besoins de toute la famille. L'emplacement stratégique à proximité des écoles, parcs, commerces et services fait de cette propriété un choix idéal. Une demeure clé en main alliant élégance, confort et fonctionnalité. Disponible dès maintenant.
No Centris 25373912
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 135 700 $ |
| Bâtiment | 184 000 $ |
| Total | 319 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 556 $ |
| Scolaires (2025) | 215 $ |
| Total | 2 771 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Visite libre