Maison à vendre
10, Rue du Débusquage, Gatineau (Masson-Angers)
435 655 $
+TPS/TVQ
(499 990 $)
435 655 $ +TPS/TVQ
(499 990 $)
Maison à vendre
10, Rue du Débusquage, Gatineau (Masson-Angers)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2024, Neuve
Superficie habitable
1 505 pc
Superficie du terrain
2 982 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Nouveauté ! Superbe semi-détaché neuf disponible maintenant avec garantie GCR incluse ! Offrant 3 chambres à coucher à l'étage, grande chambre principale avec walk-in et fenêtre, cuisine moderne avec armoires jusqu'au plafond, grand îlot central et porte-patio de 8 pieds apportant une luminosité exceptionnelle. Sous-sol prêt à aménager avec possibilité de 4e chambre, salle familiale et 2e salle de bain. Air climatisé central, chauffage à air pulsé, terrain entièrement tourbé. Situé à proximité des écoles, commerces, autoroute et transport en commun. Venez visiter, vous serez charmé !
No Centris 11605699
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 71 400 $ |
| Bâtiment | 418 700 $ |
| Total | 490 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 823 $ |
| Scolaires (2026) | 353 $ |
| Total | 4 176 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.