Maison à vendre
117, Rue du Sauvignon, Gatineau (Masson-Angers)
434 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
2002
Superficie habitable
840 pc
Superficie du terrain
3 391 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique bungalow jumelé au concept à aire ouverte offrant des espaces lumineux et fonctionnels. Cette propriété propose 2 chambres à coucher au rez-de-chaussée ainsi que 2 autres au sous-sol, idéale pour une famille. Vous y trouverez également 2 salles de bains complètes, une entrée asphaltée et plusieurs espaces de vie confortables.Une visite saura vous charmer!
No Centris 20761929
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 81 200 $ |
| Bâtiment | 260 000 $ |
| Total | 341 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 659 $ |
| Scolaires (2026) | 239 $ |
| Total | 2 898 $ |
Voir tous les détails financiers