Maison à vendre
13, Rue Charles-Rodrigue, Gore
744 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2021
Superficie du terrain
69 949 pc
Stationnement total
Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
80 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Imaginez vos matinées dans la verrière 4 saisons et vos soirées d'hiver devant un crépitement de foyer... Ce magnifique plain-pied propose un cachet rustique incomparable. De la conception sur mesure aux détails des poutres en pin naturel, chaque élément a été pensé pour votre confort. Profitez d'un environnement paisible avec un accès notarié au lac Cambria. Un garage pratique complète cette propriété d'exception. Venez goûter à la tranquillité !
No Centris 19984125
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 84 500 $ |
| Bâtiment | 582 200 $ |
| Total | 666 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 508 $ |
| Scolaires (2025) | 426 $ |
| Total | 5 934 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 990 $ |
| Total | 2 990 $ |
Voir tous les détails financiers