Maison à vendre
48, Rue des Geais-Bleus, Granby
679 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1995
Superficie habitable
1 403 pc
Superficie du terrain
37 733 pc
Stationnement total
Allée (10), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz, Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété sur vaste terrain de plus de 37 733 pi², située dans un secteur paisible et très recherché. Superbe solarium 4 saisons entièrement vitré, salon avec plafond cathédrale et foyer, cuisine au goût du jour avec finitions en céramique. 2 chambres, salle de bain complète avec bain et douche séparés. Sous-sol avec grande salle familiale, atelier, rangement et possibilité de 3e chambre. Terrain en coin offrant intimité, garage attaché chauffé. Une visite vous charmera!
No Centris 17452602
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 179 500 $ |
| Bâtiment | 387 500 $ |
| Total | 567 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 490 $ |
| Scolaires (2026) | 339 $ |
| Total | 3 829 $ |
Voir tous les détails financiers