Maison à vendre
1176, Rue de Richmond, Granby
1 059 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2011
Superficie du terrain
33 874 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Une propriété d'exception, rare sur le marché! Construite en 2011 et agrandie en 2022, elle marie espace, confort et modernité. Pensée pour accueillir une grande famille et vos invités, elle propose 6 chambres et 3 pièces polyvalentes baignées de lumière. Profitez de 2 garages détachés, d'une piscine chauffée et d'un magnifique terrain boisé de 33 874 pi². Cuisine conviviale avec îlot, aire de vie ouverte et lumineuse, 3 salles de bains complètes. Un véritable coup de coeur, clé en main!
No Centris 23515222
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 195 100 $ |
| Bâtiment | 606 900 $ |
| Total | 802 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 805 $ |
| Scolaires (2026) | 535 $ |
| Total | 5 340 $ |
Voir tous les détails financiers