Maison à vendre
12, Chemin Gosford Nord, Ham-Sud
300 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1992
Superficie habitable
858 pc
Superficie du terrain
29 451 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Balcon privé, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Une charmante propriété à la campagne, le calme et intimité en attendre de nouveau propriétaire. Situé dans le petit village de Ham Sud. 2 Chambres au rez-de-chause et 1 au sous-sol. Beaucoup de possibilité au sous-sol avec une entrée indépendante au garage. Espace de vie à aire ouvert vous offre une belle luminosité. Pour votre confort air climatisation mural.
No Centris 19612822
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 15 000 $ |
| Bâtiment | 131 900 $ |
| Total | 146 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 432 $ |
| Scolaires (2025) | 90 $ |
| Total | 1 522 $ |
Voir tous les détails financiers