Maison à vendre
1275, Rue Jacqueline-P.-Lachance, Joliette
699 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2010
Superficie du terrain
13 137 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-10-11
Description
Située à Joliette, sur une rue tranquille, cette maison à étages est un véritable clé en main! Elle offre 3 chambres, possibilité d'une 4e chambre au sous-sol, 2 salles de bains et 1 salle d'eau, une cuisine fonctionnelle, une aire de vie lumineuse et conviviale, une vaste salle familiale au sous-sol, un grand garage, 2 thermopompes murales et bien plus! Profitez d'un grand terrain de 12922 pi² bordé par des haies matures et équipé d'une piscine hors terre chauffée. Idéale pour une vie de famille paisible et proche des commodités. À visiter sans tarder!
No Centris 12800365
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 231 800 $ |
| Bâtiment | 343 200 $ |
| Total | 575 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 640 $ |
| Scolaires (2026) | 306 $ |
| Total | 5 946 $ |
Voir tous les détails financiers