Maison à vendre
7265, Route 148, L'Isle-aux-Allumettes
274 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2021
Superficie habitable
432 pc
Superficie du terrain
60 847 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Profitez d'un cadre de vie exceptionnel au bord de l'eau à L'Isle-aux-Allumettes, avec 310' de rivage et un grand terrain plat et aménageable. Cette maison mobile Northlander offre 1 chambre, 1 salle de bains, la climatisation et le chauffage au propane. Admirez de magnifiques couchers de soleil depuis votre propriété. À seulement 5 minutes de Pembroke, avec un accès facile à l'autoroute. Utilisez-le comme escapade personnelle ou construisez votre future maison dans ce cadre paisible et pittoresque, prêt à être apprécié comme vous le souhaitez.
No Centris 17061741
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 162 400 $ |
| Bâtiment | 79 600 $ |
| Total | 242 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 760 $ |
| Scolaires (2025) | 127 $ |
| Total | 1 887 $ |
Voir tous les détails financiers