Maison à vendre
710, Route 311 Nord, Lac-des-Écorces
359 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1980
Superficie du terrain
39 581 pc
Stationnement total
Abri d'auto (2), Allée (10)
Foyer / Poêle
Poêle aux granules
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Quoi faire à Lac-des-Écorces: https://lacdesecorces.ca/loisirs-et-culture/quoi-faire/
No Centris 18440982
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 28 000 $ |
| Bâtiment | 237 900 $ |
| Total | 265 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 1 $ |
| Total | 2 $ |
Voir tous les détails financiers