Maison à vendre
1, Impasse du Petit-Lachine, Lac-des-Plages
229 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1945
Superficie habitable
815 pc
Superficie du terrain
12 054 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Laissez-vous charmer par cette jolie propriété au concept à aire ouverte avec boiseries, offrant une atmosphère chaleureuse et accueillante. Elle comprend 2 chambres à coucher et une salle de bains, idéale pour profiter du calme et du confort de la région. Située sur un terrain plat et boisé d'environ 12 054 pi², cette propriété bénéficie d'un environnement paisible sur un chemin tranquille et facilement accessible. Un garage détaché simple largeur complète l'ensemble. La plage municipale est à proximité et Tremblant se trouve à environ 35 minutes.
No Centris 22056390
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 21 100 $ |
| Bâtiment | 95 400 $ |
| Total | 116 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 017 $ |
| Scolaires (2026) | 56 $ |
| Total | 1 073 $ |
Voir tous les détails financiers