Maison à vendre
Rue Saint-Exupéry, Lachute
699 000 $
+TPS/TVQ
(803 676 $)
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
À construire, Neuve
Superficie habitable
1 406 pc
Superficie du terrain
14 352 pc
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
CONSTRUCTION NEUVE, avec garantie GCR de 5 ans. Magnifique plain-pied haut de gamme de style "Farmhouse" (plan Boréal) avec garage simple sur dalle de béton chauffante. Offrant trois chambres à coucher, salle de bain avec douche indépendante et baignoire autoportante, salle de lavage et aire ouverte. Cuisine avec comptoir de quartz et îlot central pour 4 places assises. Fenestration abondante pour plus de luminosité, plafond de 15,2 pieds au hall d'entrée et au salon donnant sur un magnifique balcon couvert dans l'arrière cour. Extérieur avec aluminium et maçonnerie en façade pour un style actuel et élégant. Superbe opportunité!
No Centris 17351670
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 103 300 $ |
| Total | 103 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 098 $ |
| Scolaires (2025) | 51 $ |
| Total | 1 149 $ |
Voir tous les détails financiers