Maison à vendre
675, Rue Cardinal, Laval (Chomedey)
775 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1956
Superficie habitable
1 450 pc
Superficie du terrain
5 822 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 24431090
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 282 400 $ |
| Bâtiment | 358 600 $ |
| Total | 641 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 916 $ |
| Scolaires (2025) | 402 $ |
| Total | 4 318 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.