Maison à vendre
149, Rue des Lobélies, Laval (Sainte-Dorothée)
2 875 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2010
Superficie du terrain
8 719 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (3)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 24200139
Détails financiers
| Évaluation municipale (2027) | |
|---|---|
| Terrain | 760 300 $ |
| Bâtiment | 1 240 500 $ |
| Total | 2 000 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 11 357 $ |
| Scolaires (2025) | 1 365 $ |
| Total | 12 722 $ |
Voir tous les détails financiers