Maison à vendre ou à louer
557, Chemin du Lac-Saint-Louis, Léry
1 750 000 $
ou
6 000 $ /mois
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2022
Superficie habitable
3 386 pc
Superficie du terrain
16 966 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (2)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Propriété haut de gamme située à Léry, alliant luxe, confort et modernité. Plafonds de 10 pieds, planchers chauffants, bois franc en chêne et cuisine moderne avec comptoirs en quartz et walk-in. 3 chambres, 2 salles de bain. Salon avec foyer propane, thermopompe centrale. Sous-sol offrant grand potentiel. Cour aménagée avec piscine creusée chauffée, spa, espace détente et BBQ au propane. Garage avec plancher époxy. Propriété clé en main dans un secteur recherché.
No Centris 28695437
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Astuce pour les locataires
Compléter votre profil locataire pour maximiser vos chances de décrocher le logement souhaité.
En savoir plus
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 160 600 $ |
| Bâtiment | 1 234 100 $ |
| Total | 1 394 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 931 $ |
| Scolaires (2025) | 103 $ |
| Total | 6 034 $ |
Voir tous les détails financiers