Maison à vendre
1614, Rue Robillard, Longueuil (Saint-Hubert)
599 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1976
Superficie du terrain
5 718 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Charmante propriété située dans un secteur recherché de Saint-Hubert, entretenue avec grand soin et en excellente condition! Plusieurs rénovations importantes ont été effectuées au fil des années, offrant tranquillité d'esprit aux futurs propriétaires. Vous serez charmés par sa magnifique cuisine rénovée, fonctionnelle et au goût du jour, parfaite pour le vie de tous les jours comme pour recevoir. La toiture a également été refaite en 2023. Cette propriété lumineuse propose des espaces de vie chaleureux et bien aménagés, idéals pour une famille. Voir suite dans l'addenda
No Centris 20335775
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 257 800 $ |
| Bâtiment | 237 800 $ |
| Total | 495 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 396 $ |
| Scolaires (2025) | 308 $ |
| Total | 3 704 $ |
Voir tous les détails financiers