Maison à vendre
82, Rue Routhier, Magog
449 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
1989
Superficie habitable
2 197 pc
Superficie du terrain
3 681 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 14763462
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 82 100 $ |
| Bâtiment | 207 900 $ |
| Total | 290 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 251 $ |
| Scolaires (2025) | 165 $ |
| Total | 2 416 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 800 $ |
| Total | 1 800 $ |
Voir tous les détails financiers