Maison à vendre
56, Rue Lalonde, Mercier
625 000 $
+TPS/TVQ
(718 594 $)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2026, Neuve
Superficie habitable
2 151 pc
Superficie du terrain
4 541 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez une somptueuse propriété cottage, où luxe et espace se marient à la perfection, située au coeur de la ville de Mercier. Pensée pour les couples comme les familles, cette résidence unifamiliale incarne l'élégance à chaque recoin, vous offrant un cadre de vie intime et chaleureux.
No Centris 26834240
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 202 500 $ |
| Bâtiment | 1 $ |
| Total | 202 501 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 973 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 3 973 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.