Maison à vendre
14, Chemin du Lac-Robert, Mille-Isles
499 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1968
Superficie du terrain
25 826 pc
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe maison à étages offrant un cadre de vie paisible et recherché. Dotée de 4 chambres et 2 salles de bains, elle propose un excellent potentiel autant pour propriétaire occupant que pour investisseur. Entretenue avec soin, elle offre une belle séparation des espaces de vie. Toiture refaite en 2018 pour une tranquillité d'esprit. À l'extérieur, profitez d'un spa ajoutant une touche de détente et de raffinement. Une propriété chaleureuse avec un fort potentiel, idéale pour créer un espace à votre image.
No Centris 27667731
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2022) | |
|---|---|
| Terrain | 51 600 $ |
| Bâtiment | 309 400 $ |
| Total | 361 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 233 $ |
| Scolaires (2025) | 247 $ |
| Secteur | Non émise |
| Eau | Non émise |
| Autres | Non émise |
| Total | 2 480 $ |
Voir tous les détails financiers