Maison à vendre
15032, Rue Mackenzie, Mirabel
515 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1959
Superficie du terrain
5 752 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Étonnamment surprenant! Cette magnifique propriété de 5 chambres (2+3) impeccablement entretenue comprend une grande salle de bain complète, une cuisine rénovée, une nouvelle terrasse à l'avant, un grand balcon à l'arrière avec remise, une autre salle de bain complète et une buanderie au sous-sol, une cour clôturée et se trouve à proximité de toutes les commodités... Une propriété idéale pour une famille. À voir absolument!
No Centris 14036999
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 356 $ |
| Scolaires (2026) | 199 $ |
| Total | 1 555 $ |
Voir tous les détails financiers