Maison à vendre
129 - 131, Chemin des Faucons, Mont-Blanc
549 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1995
Superficie du terrain
42 978 pc
Stationnement total
Allée (8)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
2026-10-01
Description
Cette propriété est idéale pour premiers acheteurs ou résidence secondaire. Située à Mont-Blanc, elle saura vous offrir calme, paix et tranquillité. Les environs proposent une grande variété d'activités de plein air, allant des parcours de golf aux stations de ski, sans oublier des lacs propices à la pêche et des sentiers pédestres écologiques. À proximité de Mont-Tremblant et Ste-Agathe pour tous les services. Incontestablement, le bachelor garantit un revenu locatif de 1050 $/mois jusqu'au 30 juin 2027. Le RDC est loué 1500$/mois jusqu'au 30 septembre 2026.
No Centris 13570369
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 682 $ |
| Scolaires (2026) | 266 $ |
| Total | 2 948 $ |
Voir tous les détails financiers