Maison à vendre
66, Chemin du Barrage-Mercier, Montcerf-Lytton
249 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1950
Superficie habitable
1 000 pc
Superficie du terrain
32 184 pc
Stationnement total
Allée (4)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Accès à un réservoir, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique chalet situé sur les terres de la couronne a 5 minutes de la descente public de Montcerf Lytton pour le Majestueux Baskatong.
No Centris 27204087
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 104 900 $ |
| Bâtiment | 67 700 $ |
| Total | 172 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 300 $ |
| Scolaires (2025) | 1 $ |
| Total | 2 301 $ |
Voir tous les détails financiers