Maison à vendre
10555, Rue Jeanne-Mance, Montréal (Ahuntsic-Cartierville)
1 025 000 $
1 025 000 $
Maison à vendre
10555, Rue Jeanne-Mance, Montréal (Ahuntsic-Cartierville)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1950
Superficie du terrain
2 738 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Propriété unifamiliale située dans le secteur recherché d'Ahuntsic-Ouest. Emplacement stratégique offrant un accès facile aux services, écoles, parcs et transports. Quartier familial reconnu pour sa qualité de vie et sa proximité avec les principaux axes routiers. Une opportunité idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et vie de quartier dans un environnement établi de Montréal.
No Centris 24761581
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 330 700 $ |
| Bâtiment | 702 900 $ |
| Total | 1 033 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 214 $ |
| Scolaires (2025) | 793 $ |
| Total | 4 007 $ |
Voir tous les détails financiers