Maison à vendre
1258, Rue de la Vallée, Ormstown
565 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2021
Superficie du terrain
6 739 pc
Stationnement total
Allée (6), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Splendide maison plein-pied sur un coin de la rue construite en 2021. Un bel air ouvert à l'étage. Elle vous offre une cuisine fonctionnelle avec son îlot central et comptoir quartz, la salle à manger avec sa porte patio vous menant à la terrasse pour vos BBQ. Un salon convivial avec son meuble audio intégré. 2 chambres de belles dimensions et salle de bain. Sous-sol : salle familiale et aménagée de 2 chambres, salle de bain élégante avec douche en céramique. Une salle de lavage indépendante, 2 garde-robes rangements. A l'extérieur : ses (2) terrasses de bois, son coin spa et son accès au garage. Stat en façade et côté arrière.
No Centris 24380624
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 85 800 $ |
| Bâtiment | 237 300 $ |
| Total | 323 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 634 $ |
| Scolaires (2025) | 273 $ |
| Total | 3 907 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
Bienvenue!