Maison à vendre
299, Croissant du Vieux-Verger, Otterburn Park
1 290 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2006
Superficie du terrain
14 567 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
68 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe propriété de prestige située à Otterburn Park! Offrant 5 chambres à coucher, 3 salles de bains complètes et une salle d'eau, cette demeure spacieuse saura répondre à tous vos besoins. Salon chaleureux avec foyer au bois, parfait pour vos soirées. Cuisine et espaces de vie lumineux et conviviaux. Garage double pratique. À l'extérieur, profitez d'une grande cour aménagée avec piscine creusée et chauffée, idéale pour l'été. Un parfait équilibre entre confort, élégance et qualité de vie!
No Centris 13375488
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 296 100 $ |
| Bâtiment | 803 000 $ |
| Total | 1 099 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 647 $ |
| Scolaires (2025) | 746 $ |
| Total | 8 393 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 5 260 $ |
| Total | 5 260 $ |
Voir tous les détails financiers