Maison à vendre
453, Rue du Versant, Pincourt
629 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2005
Superficie du terrain
6 258 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-07-30
Description
Charmante propriété située à Pincourt, offrant 3 chambres à coucher, une salle de bain complète et une salle d'eau. Son aire de vie à concept ouvert réunissant la salle à manger et la cuisine avec comptoir en quartz crée un espace convivial et moderne. Baignée de lumière naturelle grâce à sa généreuse fenestration, cette maison saura vous séduire dès la première visite. Petit plus : profitez de la tranquillité de Pincourt tout en étant à proximité des parcs, écoles et pistes cyclables et beaucoup plus.
No Centris 20460982
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 152 800 $ |
| Bâtiment | 389 100 $ |
| Total | 541 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 647 $ |
| Scolaires (2026) | 338 $ |
| Total | 3 985 $ |
Voir tous les détails financiers