Maison à vendre
171, Chemin du Bord-de-l'Eau, Pontiac
649 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1991
Superficie habitable
2 462 pc
Superficie du terrain
12 619 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (2)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Bord d'une rivière, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique propriété de 3 étages bordée par la rivière des Outaouais offrant des vues panoramiques exceptionnelles. 5 chambres, immense garage avec loft, cuisine rénovée haut de gamme avec électroménagers Fisher & Paykel et comptoirs de granite. Terrain orienté plein sud avec superbe coucher de soleil, nouveau patio et piscine intégrée. Plusieurs rénovations majeures effectuées. Emplacement idéal pour les amateurs de navigation et de plein air.
No Centris 17529997
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 126 900 $ |
| Bâtiment | 687 600 $ |
| Total | 814 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 544 $ |
| Total | 545 $ |
Voir tous les détails financiers