Maison à vendre
692, Rue Forand, Repentigny (Le Gardeur)
679 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2001
Superficie du terrain
5 813 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-06-30
Description
Située dans un secteur recherché de Repentigny, cette magnifique propriété offre une espace de vie chaleureux et fonctionnel, parfait pour la famille. Une opportunité a ne pas manquer.
No Centris 10241295
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 210 400 $ |
| Bâtiment | 338 900 $ |
| Total | 549 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 261 $ |
| Scolaires (2025) | 332 $ |
| Total | 4 593 $ |
Voir tous les détails financiers