Maison à vendre
124, Rue Beaulieu, Rivière-du-Loup
407 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
2017
Superficie du terrain
3 781 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Borne de recharge pour véhicule, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-09-07
Description
Charmant jumelé clé en main de trois chambres qui vous plaira à coup sûr! Vous adorerez son aire ouverte et sa fenestration abondante, baignant chaque moment de la journée d'une belle luminosité. Vous profiterez de rangements pratiques, d'un plancher chauffant au sous-sol, et d'une thermopompe récente pour un confort optimal. Le terrain est superbement aménagé : entrée asphaltée, remise et patio couvert à l'arrière, idéal pour des moments agréables en famille ou entre amis!
No Centris 9920608
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 30 200 $ |
| Bâtiment | 305 900 $ |
| Total | 336 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 687 $ |
| Scolaires (2026) | 213 $ |
| Total | 3 900 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 445 $ |
| Total | 2 445 $ |
Voir tous les détails financiers